AMPOLLA ROMANA IN VETRO VERDE II secolo d.C. alt. cm
AMPOLLA ROMANA IN VETRO VERDE
II secolo d.C.
alt. cm 15,5
Integra. Con cartoncino manoscritto di provenienza dalla galleria Marcello Simotti Rocchi, Roma.
Condition Report: This lot cannot exit from Italy
AMPOLLA ROMANA IN VETRO VERDE
II secolo d.C.
alt. cm 15,5