AMUSANT BAR "JAPONAIS" EN BOIS ET PANNEAUX... - Lot 53 - Paris Oise Enchères
AMUSANT BAR "JAPONAIS" EN BOIS ET PANNEAUX DÉCORATIFS D'INCRUSTATIONS Ouverture par le dessus laissant découvrir un plan de travail dépliant et des rangements, par l'avant, les côtés et les angles Décor en panneaux de personnages en incrustations dans des paysages polychromes peints sur fond noir Époque XXe 100 x 83,5 x 40 cm (fermé) Très bon état d'usage et d'entretien