LOT 69
AMUSANT ENCRIER DOUBLE EN PORCELAINE POLYCHROME... - Lot 69 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
AMUSANT ENCRIER DOUBLE EN PORCELAINE POLYCHROME
La partie basse comportant les réservoirs et la partie supérieure un couple d'élégants prenant le thé
12,5 x 14 x 11 cm
État d'usage et d'entretien, égrenures à la base
21 Oct 2021
France, Chantilly
12,5 x 14 x 11 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly