LOT 50
INTERNATIONAL FINE ART
AN ACEPHALOUS FIGURE, 19TH CENTURY
FIGURA ACEFALA, SECOLO XIX
in gesso patinato, raffigurante busto virile inginocchiato su base di forma ovale, cm 100x46x58
Time
23 Apr 2024
FIGURA ACEFALA, SECOLO XIX
Time
23 Apr 2024