AN ICON SHOWING THE ARCHANGEL MICHAEL AS HORSEMAN OF
IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHER REITER Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 35,4 x 30,3 cm. Farbe des Hintergrundes abgenommen, rest.IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL ARCHISTRATEGOS ALS APOKALYPTISCHER REITER Russland, 19. Jh. Holztafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 35,4 x 30,3 cm. Farbe des Hintergrundes abgenommen, rest.