LOT 1443

AN ICON SHOWING THE OLD TESTAMENT TRINITY

IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, um 1875 Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet und ornamental graviert. 26,3 x 21,6 cm. Rand min. best.IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, um 1875 Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet und ornamental graviert. 26,3 x 21,6 cm. Rand min. best.

06 Nov 2021
Germany, Duesseldorf

06 Nov 2021
Germany, Duesseldorf