LOT 178
AN INDIAN BURNISHED PATINA BRONZE CENSER. 20TH CENTURY.
INCENSIERE IN BRONZO A PATINA BRUNITA, INDIA XX SECOLO
con corpo a sfera schiacciata, sostegno a tripode e coperchio sagomato a fenice.
Misure cm. 17 x 10.
15 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 17 x 10.
15 Jul 2021
Italy, Lazio