AN ORDER OF ST. GREGORIUS, KNIGHT CROSS, FRENCH MANUFACTURERS, first half XX cent.ORDINE DI S. GREGORIO PAPA, CAVALIERE, FATTURA FRANCESE prima metà XX sec. bell'insegna di cavaliere in argento dorato e smalti, nastro originale, buona fattura non italiana, probabilmente francese, in ottimo stato
beautiful knight's insignia in gilt silver and enamel, original ribbon, good workmanship, not Italian, probably French, in excellent condition