AN ORDER OF THE CROWN OF ITALY,GRAND OFFICER'S SET, first half XX cent.ORDINE DELLA CORONA D'ITALIA , GRANDUFFICIALE prima metà XX sec. placca in argento cesellato con applicazioni in salto, insegna da collo in argento e smalti, nastro originale, in buono stato
neck and breast badge, ciseled silver, partially gilt and enamel, original ribbon, good condition