ANA MARÍA MUÑOZ (Madrid, España, 1947 - ), Sin título, Firmado y fechado XII 1950 Óleo sobre tela, 70 x 50 cm
ANA MARÍA MUÑOZ (Madrid, España, 1947 - )
Sin título
Firmado y fechado XII 1950 Óleo sobre tela Enmarcado. 70 x 50 cm
Request Condition Report
Available payment options
18 May 2024
Mexico, Mexico City
Sin título
Request Condition Report
Available payment options
18 May 2024
Mexico, Mexico City