ANA MARÍA MUÑOZ (Madrid, España, 1947 - ), Sin título, Firmado y fechado XII 1950 Óleo sobre tela, 70 x 50 cm

ANA MARÍA MUÑOZ (Madrid, España, 1947 - )

Sin título

Firmado y fechado XII 1950 Óleo sobre tela Enmarcado. 70 x 50 cm

Request Condition Report

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City

Sin título

Request Condition Report

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City