LOT 15
ANA MARIA YGLESIAS (SÉC. XX), PAISAGEM ALENTEJANA
óleo sobre platex. Assinado. Datado de 1980. Dim.: 20x30 cm.
01 Apr 2024
Portugal, lisbon
01 Apr 2024
Portugal, lisbon