LOT 64
ANA Mª PRATA-DIAS NUNES. Pintora mozambiqueña de origen portugués
FLORERO
Óleo sobre lienzo de 101 x 82cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 103 x 84cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
FLORERO
Enmarcado: 103 x 84cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid