LOT 63
ANA Mª PRATA - DÍAS NUNES. Pintora mozambiqueña de origen portugués
BODEGÓN CON UVAS Y BOTELLA
Óleo sobre lienzo de 73 x 91cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Ligeras faltas de pigmento.
Enmarcado: 75 x 95cm. Faltas en el marco.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
BODEGÓN CON UVAS Y BOTELLA
Ligeras faltas de pigmento.
17 Jan 2022
Spain, Madrid