LOT 61

ANAHIT, XXe siècle Jeune femme au chapeau,... - Lot 61 - Art-Valorem

ANAHIT, XXe siècle
Jeune femme au chapeau, 1949
Huile sur carton, signé et daté en haut à droite
64,5 x 50 cm
ANAHIT, XXe siècle
Portrait d'homme, 1950
Crayon noir sur papier, signé et daté en bas à droite
34,5 x 31,5 cm
(Légère insolation)

Provenance : Collection K

Expert : cabinet MAKET

28 Sep 2021

ANAHIT, XXe siècle
Jeune femme au chapeau, 1949
64,5 x 50 cm
ANAHIT, XXe siècle
Portrait d'homme, 1950
34,5 x 31,5 cm
(Légère insolation)

Provenance : Collection K

Expert : cabinet MAKET

28 Sep 2021