LOT 97
ANATOLE HENRI DE BEAULIEU (1819-1884)
DEVANT UN PALAIS À CONSTANTINOPLE
IN FRONT OF A TURKISH PALACE
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
(Petites lacunes de couche picturale).
67 X 43 CM (26 3/8 X 16 15/16 IN.)
17 Nov 2021
IN FRONT OF A TURKISH PALACE