LOT 0107

ANATOLIY TIMOFEEVITCH ZVEREV 1931 Moscow - Moscow 1986

ANATOLIY TIMOFEEVITCH ZVEREV 1931 Moscow - Moscow 1986 Krähender Hahn A crowing cock Öl auf Karton. 39 cm x 50 cm. Rahmen. Unten links in Kyrillisch monogrammiert 'AZ', Oil on carton, 39 by 50 cm, lower left in Cyrillic monogrammed 'AZ', dated '19(81)', partially soiled, min. losses of the paint, framed.ANATOLIY TIMOFEEWITSCH ZWEREW 1931 Moskau - 1986 ebenda Krähender Hahn Öl auf Karton. 39 cm x 50 cm. Rahmen. Unten links in Kyrillisch monogrammiert 'AZ', datiert '19(81)'. Part. verschmutzt, min. Farbverluste.

12 Apr 2019
Germany, Düsseldorf

12 Apr 2019
Germany, Düsseldorf