ANATOLIY TIMOFEEVITCH ZVEREV 1931 Moscow - Moscow 1986
ANATOLIY TIMOFEEVITCH ZVEREV 1931 Moscow - Moscow 1986 Krähender Hahn A crowing cock Öl auf Karton. 39 cm x 50 cm. Rahmen. Unten links in Kyrillisch monogrammiert 'AZ', Oil on carton, 39 by 50 cm, lower left in Cyrillic monogrammed 'AZ', dated '19(81)', partially soiled, min. losses of the paint, framed.ANATOLIY TIMOFEEWITSCH ZWEREW 1931 Moskau - 1986 ebenda Krähender Hahn Öl auf Karton. 39 cm x 50 cm. Rahmen. Unten links in Kyrillisch monogrammiert 'AZ', datiert '19(81)'. Part. verschmutzt, min. Farbverluste.