LOT 0125

ANATOLIY TIMOFEEVITCH ZVEREV 1931 Moscow - Sviblovo

ANATOLIY TIMOFEEVITCH ZVEREV 1931 Moscow - Sviblovo District/ Moscow 1986 DON QUIJOTE DON QUIXOTE Öl auf Hartfaserplatte. 75,5 cm x 50 cm (R. 85 cm x 59 cm). Rahmen. Unten rechts in Oil on hard fiber board, 75,5 by 50 cm (F. 85 by 59 cm), lower right in Cyrillic monogrammed 'AZ', dated '(19)8?', min. losses of the paint, framed.ANATOLIJ TIMOFEEWITSCH ZWEREW 1931 Moskau - 1986 Sviblovo District/ Moskau DON QUIJOTE Öl auf Hartfaserplatte. 75,5 cm x 50 cm (R. 85 cm x 59 cm). Rahmen. Unten rechts in Kyrillisch monogrammiert 'AZ', datiert '(19)8?'. Min. Farbverluste.

04 Nov 2021
Germany, Duesseldorf

04 Nov 2021
Germany, Duesseldorf