ANCIENS PAYS-BAS MERIDIONAUX Dans le... - Lot 41 - Rossini
ANCIENS PAYS-BAS MERIDIONAUX Dans le Goût du XVIIIème siècle L'enfant et le seigneur Huile sur toile H. 54,5 - L. 67 cm
12 Apr 2024