LOT 364
ANDERBOUR (XXe)
"Religieuses"
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
H 54 x L 46 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim
ANDERBOUR (XXe)
"Religieuses"
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
H 54 x L 46 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim