ANDRE (André Saraiva dit) (Français - Né en 1971) Rose&Bleu c'est beau - 2004 Peinture aérosol et acrylique sur toile
ANDRE (André Saraiva dit) (Français - Né en 1971) Rose&Bleu c'est beau - 2004 Peinture aérosol et acrylique sur toileSignée; contresignée, datée, titrée et située au dos "Paris"
Origin :
Collection particulière, Paris
Comment :
Spray paint and acrylic on canvas; signed; countersigned, dated, titled and located on the reverse; 31.30 x 31.30 in.
Origin :
Comment :