LOT 254
ANDRE BERONNEAU (1886-1973)
ANDRE BERONNEAU (1886-1973)
Vue de Bretagne Huile sur toile signée en bas à gauche. Dimensions : 73 x 50 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
ANDRE BERONNEAU (1886-1973)
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo