LOT 93
ANDRÉ COTTAVOZ (1922-2012)
Coin d'atelier, 1993
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
69 x 89 cm
Provenance
Collection particulière, sud de la France
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
ANDRÉ COTTAVOZ (1922-2012)
Coin d'atelier, 1993
Huile sur toile
Signée en bas à droite
69 x 89 cm
Provenance
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo