LOT 192
ANDRÉ DELATTE (1887-1953).
ANDRÉ DELATTE (1887-1953).
Vase d'édition en verrerie à décor stylisé polychrome gravé en camée à l'acide dans les tons de bleu et de jaune. Signé sur la panse. Haut. : 34 cm.
29 Feb 2020
ANDRÉ DELATTE (1887-1953).
29 Feb 2020