LOT 22
ANDRÉ DERAIN (1880-1954)
Nu de dos
Sanguine sur papier.
Signée en bas à droite.
Sanguine on paper.
Signed lower right.
H_61 cm L_46 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
Nu de dos
Sanguine sur papier.
Signée en bas à droite.
Sanguine on paper.
Signed lower right.
H_61 cm L_46 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019