ANDRÉ DERAIN
ANDRÉ DERAIN
André DERAIN (1880-1954)
Conversation, 1950
Lithographie originale (atelier MOURLOT)
Signée du cachet de l'artiste
Sur vélin 26 x 18 cm
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
ANDRÉ DERAIN
André DERAIN (1880-1954)
Conversation, 1950
Signée du cachet de l'artiste
Sur vélin 26 x 18 cm
Excellent état