LOT 59
ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974)
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974)
Paysage avec un personnage
Aquarelle et encre et datée 1927
47 x 62 cm (à vue)
24 Jan 2022
Paysage avec un personnage
47 x 62 cm (à vue)