LOT 29

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC, ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC | LE GOLFE DE SAINT-TROPEZ, VU DE LA COLLINE SAINTE ANNE (HIVER) DANS LA PROPRIÉTÉ DE L'ARTISTE

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
1884 - 1974
LE GOLFE DE SAINT-TROPEZ, VU DE LA COLLINE SAINTE ANNE (HIVER) DANS LA PROPRIÉTÉ DE L'ARTISTE

signed a. Dunoyer de Segonzac (lower right)
watercolour and ink on paper
56,5 x 77,5 cm; 22¼ x 30½ in. (visible dimensions)
__________________________________________________________________________

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
1884 - 1974

signé a. Dunoyer de Segonzac (en bas à droite)
aquarelle et encre sur papier
56,5 x 77,5 cm; 22¼ x 30½ in. (dimensions visibles)

Condition Report:
To request a Condition Report, please contact isabelle.cailleteau@sothebys.com

23 Oct 2020

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
1884 - 1974

watercolour and ink on paper

ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC
1884 - 1974

aquarelle et encre sur papier

Condition Report:

23 Oct 2020