LOT 236
ANDRE HAMBOURG (1909-1999)
GRAND ARMY PLAZA, NEW-YORK
Dessin au crayon sur papier, signé et daté N.Y. 1979 en bas à droite. Signature illisible. Dimensions : 10,5 x 17 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
GRAND ARMY PLAZA, NEW-YORK
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo