ANDRÉ KERTÉSZ 1894-1985
ANDRÉ KERTÉSZ 1894-1985 "Dans New York...", Fondation nationale de la photographie, Chêne, 1976, 191p. Ouvrage. 1ère édition française signée, reliure en tissu avec titre doré sous jaquette illustrée. Très bon état. In-4° (28,4 x 22,5 cm)
24 Apr 2024