LOT 32
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans Titre
Gouache sur papier
Signée en haut à droite
25 x 32,5 cm
Provenance
Collection particulière, Paris
Un certificat d’authenticité du Comité Lanskoy en date du 21 septembre 2021 sera remis à l’acquéreur.
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976)
Sans Titre
Gouache sur papier
Signée en haut à droite
25 x 32,5 cm
Provenance
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo