ANDRÉ LHOTE (1885-1962) PAYSAGE DE L’AUDE, 1920 Huile sur panneau Signée en haut à gauche Oil on panel; signed upper left 19 X 26,5 CM • 7 1/2 X 10 3/8 IN. Madame Dominique Bermann-Martin a confirmé l’authenticité de cette œuvre.

02 May 2024

02 May 2024