ANDRÉ LHOTE (1885-1962)
Paysage d’Axat, vers 1918
Huile sur toile
Signée en bas à droite
27 x 22 cm
Provenance
Collection particulière, Monaco
Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l’œuvre peint en préparation par Madame Dominique Bermann Martin.
Un certificat d’authenticité de Madame Dominique Bermann Martin en date du 3 décembre 2021 sera remis à l’acquéreur.
ANDRÉ LHOTE (1885-1962)
Paysage d’Axat, vers 1918
Huile sur toile
Signée en bas à droite
27 x 22 cm
Provenance