LOT 141
ANDRE’ LHOTE
Villagge de Dordogne, (1920)
acquerello e tecnica mista su carta 50x32 cm (applicata su cartoncino 69x50 cm), firma in basso a sinistra.
24 Oct 2021
Italy, Vercelli
Villagge de Dordogne, (1920)
24 Oct 2021
Italy, Vercelli