LOT 128

ANDRE MALRAUX. Les Chênes qu’on abat. Gallimard,... - Lot 128 - Kahn & Associés

ANDRE MALRAUX.
Les Chênes qu’on abat.
Gallimard, 1971. É. O. un des exemplaires numérotés sur vélin pur fil. In 12, demi chagrin à coins.
Joint
JEAN GIONO. Ennemonde.
Gallimard, 1968. É. O. un des exemplaires numérotée sur vélin pur fil. In 12, demi chagrin à coins.
ROGER VAILLAND. Un Jeune homme seul.
Corréa, 1951. É. O. É. O. In 12, demi chagrin à coins.
ERIC OLLIVIER. L’Escalier des heures glissantes
Robert Laffont. É. O. un des 20 numérotée sur pur fil. In 12, plein veau, étui bordé [Miguet].
JACQUES PERRY. Les Fruits de la passion.
Albin-Michel, 1977. É. O. un des 20 numérotée sur pur fil. In 12, plein veau, étui bordé [Miguet].
Les 5 volumes.

13 Oct 2020

ANDRE MALRAUX.
Les Chênes qu’on abat.
Joint
JEAN GIONO. Ennemonde.
Les 5 volumes.

13 Oct 2020