LOT 65
ANDRÉ MARGAT (FRANCE/ 1903-1997)
ANDRÉ MARGAT (FRANCE/ 1903-1997). Singe et son petit, 1979. Lithographie en noir, signé dans la planche 'A.MARGAT' en bas à droite, signé de nouveau, daté et numéroté au stylo 'IV/L AMargat 79' en bas à gauche. Feuille : 42 x 30 cm.
08 Apr 2024
France, Saint Ouen
08 Apr 2024
France, Saint Ouen