ANDRE MASSON (1896-1987)
LA SORCIERE, 1965
Gouache, aquarelle et mine de plomb sur papier
Signée en bas à gauche
33 x 24 cm - 12.9 x 9.4 in.
Signed lower left, Gouache, watercolour and lead pencil on paper
Provenance:
-Collection particulière, Paris
-Galerie Alexis Grimaud. Acquise auprès de celui-ci par le propriétaire actuel.
LA SORCIERE, 1965
Signée en bas à gauche
33 x 24 cm - 12.9 x 9.4 in.
Provenance: