LOT 4
ANDRE ROBERTY (1877-1963) Chaumière à Notre-Dame... - Lot 4 - Osenat
ANDRE ROBERTY (1877-1963)
Chaumière à Notre-Dame du Faouet
Huile sur toile
Signé en bas à droite
33 x 41 cm
17 Sep 2021
ANDRE ROBERTY (1877-1963)
Huile sur toile
Signé en bas à droite
33 x 41 cm
17 Sep 2021