ANDRÉ Rogi. (Rosa KLEIN dite)
PORTRAIT DE GEORGES ROUAULT. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1935. 23 x 16 cm, sous encadrement. Tirage argentique de l'époque titré et signé au verso par Rogi André représentant Georges Rouault devant l'une de ses œuvres
12 Apr 2024