LOT 64
ANDRÉ VILLERS (1930-2016)
La grimace, 1998
Feutre, pastel et crayon sur papier découpé.
Signé et daté en bas.
Felt, pencil and pastel on paper.
Signed and dated.
H_30 cm L_15 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
La grimace, 1998
Signé et daté en bas.
Signed and dated.
H_30 cm L_15 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019