LOT 133
ANDREA BRANZI (né en 1938) Résultats Design des XXe & XXIe siècles Lot n° 133
Tillus
Console
Bois laqué et métal peint.
Signée.
Console
Gelakt hout en geverfd metaal.
Getekend.
1985.
Ed. Zabro - Alchimia.
H.100 cm L.190 cm P.34 cm
08 Dec 2019
Tillus
Console
Bois laqué et métal peint.
Signée.
Console
Getekend.
1985.
Ed. Zabro - Alchimia.
H.100 cm L.190 cm P.34 cm
08 Dec 2019