ANDREA BUSTO, Senza titolo
ANDREA BUSTO, Senza titolo
ANDREA BUSTO
(Torino 1957)
Senza titolo
Elaborazione elettronica su carta cm 70x70
Opera non firmata
Opera in cornice
….Nel 1997 inizia la serie Simple sex realizzata attraverso materiale fotografico rielaborato elettronicamente e impresso a getto d’inchiostro su supporti plastici.
ANDREA BUSTO, Senza titolo
ANDREA BUSTO
(Torino 1957)
Senza titolo
Opera non firmata
Opera in cornice