LOT 8
ANDREA CASCELLA (1920-1990)
Senza titolo 1974
tecnica mista su carta cm 100x70
firmato, datato e dedicato in basso a destra
Untitled 1974
mixed media on paper 39,37x27,55 in
signed, dated and dedicated lower right
01 Feb 2022
Italy, Genoa
ANDREA CASCELLA (1920-1990)
Senza titolo 1974
Untitled 1974
01 Feb 2022
Italy, Genoa