LOT 66

ANDREA CIONI, Wars of Radicalpantocaron, 2016 (lotto unico con nove opere)

ANDREA CIONI
(XX secolo) [Italia]
"Wars of Radicalpantocaron" 2016 (lotto unico con nove opere)
tecnica mista su carta, 33x42 cm cad.
firma dell'artista sul retro
provenienze precedenti Baronessa Lucrezia De Domizio Durini con firma sul retro, Associazione Agave Onlus di S.Egidio alla Vibrata
certificato di autenticità Picenum

27 Jun 2021
Italy, Cingoli

ANDREA CIONI
(XX secolo) [Italia]
firma dell'artista sul retro

27 Jun 2021
Italy, Cingoli