LOT 47
ANDREA TAVERNIER<BR>Torino 1858 - 1932 Grottaferrata (RM)<BR>"Paesaggio al crepuscolo"
ANDREA TAVERNIER
Torino 1858 - 1932 Grottaferrata (RM)
"Paesaggio al crepuscolo"
26,5x37 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a sinistra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
ANDREA TAVERNIER
"Paesaggio al crepuscolo"
26,5x37 olio su tavoletta
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino