LOT 47

ANDREA TAVERNIER<BR>Torino 1858 - 1932 Grottaferrata (RM)<BR>"Paesaggio al crepuscolo"

ANDREA TAVERNIER
Torino 1858 - 1932 Grottaferrata (RM)
"Paesaggio al crepuscolo"
26,5x37 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a sinistra
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino

ANDREA TAVERNIER
"Paesaggio al crepuscolo"
26,5x37 olio su tavoletta
Invia un messaggio

29 Nov 2021
Italy, Torino