ANDREAS ERIKSSON (né en 1975) Sans titre, 2001
ANDREAS ERIKSSON (né en 1975)
Sans titre, 2001
Acrylique sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic on canvas; signed, titled and dated on the reverse
75 x 60 cm - 29 1/2 x 23 5/8 in.
PROVENANCE
Galleri Flach, Stockholm (BRAFA 2002)
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
ANDREAS ERIKSSON (né en 1975)
Sans titre, 2001
Acrylique sur toile
PROVENANCE