LOT 0034

ANDREAS ERIKSSON (né en 1975) Start, 2001

ANDREAS ERIKSSON (né en 1975)
Start, 2001
Acrylique et huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos
Acrylic and oil on canvas; signed, titled and dated on the reverse
75 x 60 cm - 29 1/2 x 23 5/8 in.

PROVENANCE
Galleri Flach, Stockholm (BRAFA 2002)
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

16 Jun 2021

ANDREAS ERIKSSON (né en 1975)
Start, 2001
Acrylique et huile sur toile

PROVENANCE

16 Jun 2021