ANDREI SADKO (1945-2016) (ANDRÉ HOFMANN dit)
"Le regard lointain"
Sculpture en bronze patiné représentant un arbustre stylisé sur lequel repose un couple stylisé. Signature incisée "Sadko" et numérotée "1/8".
A patined bronze sculpture, signed and numbered.
H 179 CM X 70 1/2 IN.
Dimensions: H 179 CM X 70 1/2 IN.
"Le regard lointain"
H 179 CM X 70 1/2 IN.