LOT 17
ANDREPETIT Henri (1912-2000)
Chemin de hallage
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 x 91,5 cm
Note : Accompagné d'un certificat d'authenticité (déchirures)
29 Feb 2020
France, Bordeaux
ANDREPETIT Henri (1912-2000)
Chemin de hallage
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 x 91,5 cm