LOT 17

ANDREPETIT Henri (1912-2000)
Chemin de hallage
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 x 91,5 cm

Note : Accompagné d'un certificat d'authenticité (déchirures)

29 Feb 2020
France, Bordeaux

ANDREPETIT Henri (1912-2000)
Chemin de hallage
Huile sur toile
Signée en bas à droite
73 x 91,5 cm

29 Feb 2020
France, Bordeaux