LOT 58

ANDROUSOV Vadim, 1895-1975 Putti aux feuillages,... - Lot 58 - Rossini

ANDROUSOV Vadim, 1895-1975
Putti aux feuillages, 1947
paire d’appliques en terre cuite à patine gris-rose (petites égrenures)
sur le côté de chaque: ANDROUSOV 47, à l’intérieur de l’un: 5-11-47
et dans l’autre: VII 47
Ht.: 48 cm chaque; Largeur: 37 cm chaque; Prof.: 19 cm chaque

08 Dec 2021

ANDROUSOV Vadim, 1895-1975
Putti aux feuillages, 1947
et dans l’autre: VII 47

08 Dec 2021