LOT 101
ANDY WARHOL (1928 1987)
ANDY WARHOL (1928-1987)
A GOLD BOOK, 1957 (Feldman & Shellmann, IV. 108)
Offset en noir
Signé
Edition à 100 exemplaires
Epreuve non rehaussée à l'aquarelle
36,2 x 28,6 cm (à vue?)
17 Dec 2018
ANDY WARHOL (1928-1987)
Offset en noir
Signé
Edition à 100 exemplaires
36,2 x 28,6 cm (à vue?)
17 Dec 2018